Дугин "ошибся" в Путине

Сообщение Именитов Евгений » 18 янв 2015, 19:27

Известный философ А. Дугин в своем интервью 03.07.2014 длинно, в туманных и наукообразных выражениях высказывает следующие мысли:
- что раньше он, Дугин, был настолько прозорлив в своих прогнозах, что сначала он предсказывал действия российской власти, в том числе Путина, а затем следовали эти самые действия. По ходу интервью А. Дугин не преминул отметить, что на Западе его считали советником Путина.
- Что в тот момент, как, следуя логике исторического и геополитического процесса, Дугин заявил, что Путин должен ввести войска на Донбас, а тот этого не сделал, Дугин понял, что пророссийское в Путине, оказывается, уступило место прозападному, что он ошибся в своих прогнозах.
В целом это интервью выглядело, как желание откреститься от Путина и его политики.
Хотелось бы, чтобы сам В.В. Путин ингда смотрел такие передачи, чтобы понять, что любовь публики краткосрочна. Пока политик на коне, его превозносят, малейший неуспех, и к нему поворачиваются задом. Так, между прочим, было и с Николаем II.
В начале 2014 года мало было таких людей, как Дугин, которые с огромным пафосом и восторгом расхваливали бы Путина. И вот теперь, не прошло и полугода, этот самый Дугин выдает замороченную тираду на 10 минут, в которой с легкостью дистанцируется от своего недавнего кумира.
Голый ура-патриотизм, шапкозакидательство при отсутствии трезвого расчета, "ручное управление" крайне вредны тогда, когда в действительности требуется системность принимаемых решений. Тем более вредно ориентироваться на мнения прозорливцев, склонных к смене своих позиций подобно флюгеру.
phpBB [video]
Видео: Дугин раскрыл тайну Путина: Новости-Новостей
ключевые слова: Дугин, Путин формат: HD 720p источник: YouTube
Автор: Именитов Евгений
Именитов Евгений
http://www.free-russia.su
Именитов Евгений
Администратор
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:27
 

Вернуться в Выступления и воззвания, статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron