Об Алексее Навальном

Реальные факты российской действительности, в которых алчность существующей олигархической и либеральной команды - постепенно, но последовательно, из-за ограниченности и цинизма своих хозяев готовит почву к будущему самоуничтожению режима

Об Алексее Навальном

Сообщение Именитов Евгений » 21 ноя 2014, 11:50

Об Алексее Навальном...

Я понимаю, что А. Навальный - наш выпускник /прим. - Финансового университета при Правительстве РФ/. Но, думаю, что мы должны быть очень внимательны к Алексею. Как известно, в 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, А. Навальный проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows». Никто из специалистов в области внешней разведки не сомневается в том, что американцы - очень практичные люди, и никогда не платят за то, что не приносит прибыли или влияния им. Геополитически интересы США противоположные нашим. Обратите внимание на информационную политику Алексея: как правило это предметные, очевидные всем придирки к явной, вопиющей алчности наших чиновников и работников госсектора, включая госкомпании. Но в стратегическом плане Алексей смотрит, как я полагаю, совсем в другую сторону.Поэтому, отдавая должное смелости А. Навального, хотел бы рекомендовать всем мыслить самостоятельно, мыслить не поверхностно и бережно относиться к своему голосу в поддержку кого-либо. История учит тому, что наша страна, наш народ, в котором русский народ играет важнейшую роль, должны выбирать свой собственный путь. Мне, например, не нравится мнение А. Навального по стратегическим вопросам: по ВТО и т.п. А что касается Костина и комп., то больших врагов у них, чем они сами, - нет. Когда можно подойти к "тумбочке" и взять 250 млрд. рублей, банкир перестает быть банкиром, а становится чиновником. Но когда у тумбочки скопится слишком много народу, а денег не останется, то вся эта горе-надстройка существующего строя развалиться в прах. И вот тогда нам с Вами нужно будет объединиться, и не вокруг Навального. Ещё хочу добавить: был на книжной выставке на ВВЦ этой осенью, экспозиция существенно сократилась по-сравнению даже с предыдущим годом. Люди мало читают, много пенсионеров, мало молодежи. Это неправильно. Люди выстроились в ожидании получить и потребить от кого-то готовые решения, они перестают думать самостоятельно. Больше читайте, анализируйте все точки зрения. Учитесь мыслить самостоятельно.
Именитов Евгений
http://www.free-russia.su
Именитов Евгений
Администратор
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:27
 

Вернуться в Факты алчности, уничтожающие режим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron