О необходимости объединиться вокруг В.В. Путина

Реальные факты российской действительности, в которых алчность существующей олигархической и либеральной команды - постепенно, но последовательно, из-за ограниченности и цинизма своих хозяев готовит почву к будущему самоуничтожению режима

О необходимости объединиться вокруг В.В. Путина

Сообщение Именитов Евгений » 06 окт 2014, 21:54

О необходимости объединиться вокруг В.В. Путина?

Когда страна стоит на пороге внутренней дестабилизации, которая имеет как внешние, так и внутренние, диверсионные источники, всем здоровым пророссийским силам необходимо объединиться в единый военный лагерь вокруг действующего главы государства. Надо минимизировать критику и сосредоточиться на укреплении российской государственности по всем возможным направлениям.
Это абсолютно правильное требование, однако, такая консолидация не может быть односторонней.
Наш президент В.В. Путин, как бы мы его ни критиковали раньше, по своей роли и политической функции может и должен выполнить консолидирующую задачу по объединению нашего общества, но он должен проявить взаимность и следовать двум элементарным правилам: первое – выполнять возложенные на него задачи не только на словах, но и на деле; второе – избегать действовать полумерами.
К сожалению, именно эти два требования сейчас президентом не соблюдаются, либо соблюдаются не в полной мере.
Окружив себя политиками и людьми, поющими ему нескончаемые дифирамбы, часто неспособными предложить какие-либо действенные меры в укреплении нашей государственности, президент В.В. Путин рискует пропустить изменения политической обстановки, которые могут быть или стать критически важными или даже будут являть собой точку перелома в развитии ситуации на пути её скатывания в хаос.
В этом аспекте жесткие критики Путина и его "режима", такие как бывший председатель госкомитета по печати Б.С. Миронов, де факто являются гораздо большими и истинными друзьями президента Путина, так как именно они стараются подмечать все ошибки, всю двойственность его курса. Это внимание и критика дорого стоят, так как президент как никто другой должен понять, что главная стратегическая цель того же националиста Бориса Миронова и его, Владимира Путина, едина – сильная и стабильная Россия. Для обоих вопрос выживания России – это вопрос личного выживания.
Надеюсь, утверждаемое выше стало абсолютно очевидным Путину, особенно после демонстративного и в чём-то ритуального убийства ливийского лидера М. Каддафи - "друга" французского президента Николя Саркози, по приказу которого автоколонна лидера Джамахирии была разбомблена асами ВВС Франции.
У нас, у России, нет, не было и, наверное, никогда не будет истинных друзей ни в Европе, ни в США, они всегда будут преследовать свои шкурные геополитические интересы, готовые в любой момент поступиться не только единицами, а сотнями, тысячами и даже миллионами чужих человеческих жизней, готовые ради культивирования своих обществ потребления опустить другие страны и целые народы в нищету и забвение.
Уже сейчас нашим скоробогатым, часто с чувством внутреннего превосходства называющим себя "бизнесменами" или даже "олигархами", которые вывели свой капитал на Запад, надо осознать, что при первой же возможности их капиталы за рубежом будут заморожены или реквизированы, причем на законном основании, руководствуясь, скажем, прецедентом дела Березовский против Абрамовича, которым лондонский суд установил факт криминального происхождения всех российских больших состояний. Или же их деньги будут отняты ещё проще, по кипрскому варианту.
Единственное, что пока удерживает наших западных "коллег" от этого недружественного к русским "олигархам" шага, это то, что на этих людей как на заложников своих состояний Запад будет полагаться, используя их как "пятую колонну", по сути своих диверсантов внутри нашей страны для её развала и поражения на международной политической арене, а также для смены политического режима внутри России.
Пятая колонна внутри России не исчерпывается перечисленными "финансовыми заложниками" Запада, но также включает и людей, которые искренне служат западным ценностям, всегда готовые обратить свою Родину в труху, лишь бы выглядеть "демократичнее". Как правило, эта группа либералов из эпохи конца 1980-х – начала 1990-х – из плеяды Е.Т. Гайдара и его последователей. Часть их представлена убежденными сектантами, для которых мантры про демократию и всесильный рынок давно уже стали самоцелью и чем-то вроде религиозных догм. Другая часть – это подлинные последователи Л.Д. Троцкого, члены нового Коммунистического Интернационала, которые не несут с собой ничего, кроме разрушения, но основная цель которых – разрушать Россию до основания, чтобы затем, на обломках был построен новый мировой порядок. При этом они слепо думают, что им будет предоставлено какое-то место в условиях такого порядка. Это глубочайшее заблуждение и ошибка.
Если и когда новый мировой порядок, образованный в результате слома национальный границ, будет построен в региональном или глобальном масштабе, первое и первых, кого он сметет, будут эти двуличные его коллаборационисты, свидетели преступного пути, по которому порядок, на горах трупов шёл к своему господству.
Главное, что требуется от всех сейчас, это понять, что тектонические плиты мировой истории снова пришли в движение, и здесь и сейчас всем, от дворника до президента надо определяться со своим будущим, надо отбросить двуличие и двойные стандарты и упереться всеми конечностями, нацелившись на решение главных, приоритетных задач. Внутренние дрязги, споры и интриги должны быть отброшены. Лучшие умы должны быть выдвинуты для выработки стратегии общей борьбы.
Также должна быть обеспечена чистота рядов, которая проверяется по делам тех, кто желает в эти ряды вступить. Нельзя верить тем, кто говоря о патриотизме, действиями своими во всех существенных решениях всегда предавал эти идеалы. Эти люди даже хуже, чем указанные выше либералы и новые коминтерновцы, так как последние хотя бы из тщеславия никогда не скрывали своих истинных целей.
Именитов Евгений
http://www.free-russia.su
Именитов Евгений
Администратор
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:27
 

Re: О необходимости объединиться вокруг В.В. Путина

Сообщение Именитов Евгений » 05 ноя 2014, 11:12

В. Анисимов:
Евгений Львович, а всегда ли, исходя из истории нашего многострадального государства, мы меняли в сущности свой "политический режим", если не сказать в целом - "курс развития"?! Представляется (мне лично, плохо знающему историю!), что было несколько переломных моментов: 1) приход к руководству "варягов" и основание династии Рюриковичей, 2) переломный (с его перегибами и сложностями, но всё-таки промышленный) прорыв Петра I, 3) правление Александра II (каким бы плохим "реформатором" его ни называли). Так вот, сплочение вокруг "царя батюшки", тогда только и производит положительный (в плане конструктивного/ созидательного и эффективного развития государства) результат, когда сам "царь батюшка" заинтересован в сием действии. В преломлении к нашему действующему Президенту, лично я такого настроя самого ВВП и властьпридержащих во внутренней политике не наблюдаю. Да и во внешней, нам многое через года ещё вспомнится и аукнется... Впрочем, благодарю Вас за несколько интересных мыслей, которые бередят душу "среднему" классу!


- В том-то и дело. Путина перехваливают, а он выглядит откровенно человеком, оторванным от реальности. Когда об этом указывают ярым сторонникам президента, его так называемому "ядерном электорату", электорат с возмущением заявляет, что президент – гений, и у него есть некие тайные, никому не известные планы, которые нам не могут быть понятны, поэтому всё делает по определению правильно. Но, Вы знаете, иногда простому человеку достаточно посмотреть на какую-то вещь или предмет, чтобы понять, прочный он или хлипкий. Так вот, политика президента внутри страны выглядит сейчас, скажу дипломатично, "неубедительной". Все делается для того, чтобы возбуждать, нервировать народ, часто на пустом месте. По мне так это иначе, как диверсией и раскачиванием хлипкой лодки нашего государства и не назовешь.
Обескровлена банковская система и система денежного обращения. Долгосрочного кредита в экономике как не было, так и не появилось. Но весь народ в догах, как в шелках: задавлен грузом потребительских и ипотечных кредитов. При неизменной в целом экономике (нефтегазовые доходы не упали столь существенно) рубль менее чем за 8 месяцев девальвирован к доллару более чем на 25%. Э.С. Набиуллина продолжает терроризировать кредитный сектор - отзывать лицензии у "мелких" и не очень банков, тысячами выбрасывая их сотрудников на улицу. Хороший подарок людям к наступающему Новому году. Но никто не спрашивает у неё, насколько сильно по существу отличаются Сбербанк и ВТБ от банков, где были отозваны лицензии, а там есть и многофилиальные? Никто не задал ей вопрос: в чем эффективность собственно её работы, где позитивные результаты? Ведь в компетенцию ЦБ
РФ входит поддержание стабильности национальной валюты, а также предоставление лицезий открываемым банкам? А сколько новых лицензий новым банкам выдала Э.С. Набиулина? В чем её созидательное, а не разрушительное начало?
Министр Д. Ливанов и его опричиники на местах, особенно в Москве, коммерциализирует все и вся в сфере образования, обосновывая это нищенским подушевым нормативом. Как будто не сам он устанавливает этот норматив.
Но и Д. Ливанова, и Э. Набиуллину – их ведь держат на должностях. Кто же их держит? У кого и какой-такой тайный стратегический, непонятный никому замысел по России? – вот они подлинные вопросы В.В. Путину и его "ядерному" электорату.
Именитов Евгений
http://www.free-russia.su
Именитов Евгений
Администратор
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:27
 

Вернуться в Факты алчности, уничтожающие режим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron